[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » Выбор Ангелов
Выбор Ангелов
nordiДата: Суббота, 26.12.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Глава Боевого Отдела
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 200
Статус: Offline
Создаю этот топик с целью пообщаться на тему выбора ангелов. Дабы выбрать 1 ангела и объедениться под его крылом в новый клан.
Кто что думает по этому поводу- прошу сюда.


nordi [8]
 
alesandriusДата: Суббота, 26.12.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
ну я напишу так) об этом уже говорил наш "Царь"))))
Феникс огненная птица, и следовательно стоит выбрать огонь, но огонь это всего лишь стихия))) можно было бы выбрать свет, тьму или нейтральность и еще из стихий кого то))) А так ну можно мироздателя, Благодать или справедливость, ну и Огонь конечно, в честь самого Феникса)))


Алесандрус[9]
 
nordiДата: Суббота, 26.12.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Глава Боевого Отдела
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 200
Статус: Offline
я ещё не в курсе всех дел, а что даёт каждый из ангелов? в чём подвох всей этой затеи?

nordi [8]
 
JokerEДата: Суббота, 26.12.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
нужно глянуть какие квесты под каждого Ангела, чтоб было целеобразно выбрать того кто за рытье пещер и т.д...

конечно ангелы звучат красиво Мироздатель,Благодать и справедливости....но их выбирать за название нету смысла...
тут нужно решить или мы нейтралами остаемся или переходим в свет


Бакс Бани [8]
 
nordiДата: Суббота, 26.12.2009, 14:36 | Сообщение # 5
Глава Боевого Отдела
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 200
Статус: Offline
Как только заработает БК давайте выберем несколько ангелов отвечающих нашим требованиям (полезность, и принципы нейтрал-свет). А потом проведём голосование

nordi [8]
 
JokerEДата: Суббота, 26.12.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
у меня Бк работает... но выбрать Ангела я не могу ... так как захожу я в панель стать на путь ангела у меня все картинки с вопросительным знаком... ибо же еще рано или же нужно собирать картинку с пазов, чтоб стать на путь ангела..

Бакс Бани [8]
 
мурзикДата: Суббота, 26.12.2009, 15:24 | Сообщение # 7
Гроза Клана. Глава отдела Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 486
Статус: Offline
Не надо покачто выбирать, побудем серыми. Надо разобратся конкретно , а потом выбирать.

мурзик [9]
"Я смыслю - значит просуществую!"
 
JokerEДата: Суббота, 26.12.2009, 15:32 | Сообщение # 8
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
надо нарыть инфу чем занимаеться каждый Ангел и какие у ниго цели... типа на подобии предвыборной агитации... так точнее мы сможем выбрать... а сейчас я реально не вьежаю )))
их тут 21 .... было бы их 3 и названия бы остались Свет - Тьма - Нейтрал было бы проще.... и еше бы написали квесты какие у каждого будут...


Бакс Бани [8]
 
alesandriusДата: Суббота, 26.12.2009, 18:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
в скролле у пересмешника есть описание каждого ангела) Ангел Дигеров если не ошибаюсь, ББлин забыл название)))))))))

Добавлено (26.12.2009, 18:14)
---------------------------------------------
кстати насчет икон иконы лучше купить все или собрать и тогда только начать выбирать ангела)


Алесандрус[9]
 
JokerEДата: Суббота, 26.12.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
alesandrius,

зачем покупать все ??? лучше выбрать 1 и его купить... собрать успеем если что


Бакс Бани [8]
 
alesandriusДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
ну да тоже верно)) вот тольо кого?)

Алесандрус[9]
 
JokerEДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:26 | Сообщение # 12
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
alesandrius,

сейчас важно выбрать такого у которого мы быстро поднимим рейтинг чтоб зашли остальные... а потом от Ангела можна отказаться


Бакс Бани [8]
 
alesandriusДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
устанешь отказываться)))) да и этого устанешь делать походу)) бдумаю сразу выбрать дного да и качать) сам как думаешь кого?

Алесандрус[9]
 
BlooDДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привеД! я тож к обсуждению присоединюсь если вы не протиф). Хз перерыл все админские скроллы и ничего толкого о том что дают пути разных ангелов не нащёл angry , так более ли менее о повелители снов нарыл:
Повелитель Снов.
(покровитель исследователей)

Младший Ангел, творящий в реальном мире новые создания и подземелья на радость искателей приключений. Придирчиво наблюдает, как люди справляются с созданными им загадками, насколько сильны монстры и не следует ли их усилить, дабы победы не казались слишком легкими.
Путь Повелителя Снов – это путь исследователя, диггера и победителя монстров. Возвышая своих последователей над прочими людьми, Ангел дает им возможность чаще спускаться в подземелья, преимущества в сражениях с монстрами, может даже сделать отдельные ответвления в пещерах, доступ куда смогут иметь только они.
Философия Ангела – отрицание необходимости сражений с людьми, поскольку, с его точки зрения, нет ничего великого в том, что бойцы калечат друг друга. По возможности избегать битвы – вот стиль жизни его последователей, а если уж случилось такое несчастье, напал кто-то, то нет ничего зазорного в том, чтобы позвать своих единомышленников и толпой отпинать наглеца.
Спокойствие, расчетливость, неторопиливость – вот основные черты характера Повелителя Снов. Любой поход должен быть тщательно спланирован с учетом всех возможных трудностей, в напарниках должны быть только проверенные временем и совместно пережитыми приключениями друзья. И пусть все монстры прячутся по углам!
Из-за такой узкой направленности Пути, у последователей обычно нет друзей кроме других последователей этого Ангела. Остальные считают их помешанными, намекая на то, что проводить в пещерах времени больше, чем в битвах с другими людьми – это как минимум странно. Хотя и не отрицают того, что для этих самых боев требуется хорошее вооружение и доспех, а их, в свою очередь, в большинстве случаев можно достать только с помощью проводников из свиты Повелителя Снов.
«Политика, религия… все это слишком утомляет обычного человека. Порой хочется просто достать клинок и убивать, не задумываясь, хорошо это или плохо. В этом нет ничего зазорного, и моя задача – предоставить людям нашего мира такую возможность. Приключения – отличный отдых, а созидание их – интересное для меня занятие»
- Повелитель Снов.

 
JokerEДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:35 | Сообщение # 15
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
нарыл норма...
есть про других Ангелов такое ???


Бакс Бани [8]
 
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » Выбор Ангелов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: