[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » Одежда-не мало волнующий вопрос)
Одежда-не мало волнующий вопрос)
alesandriusДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:59 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
nordi, сохрани комплекты или лучше напиши названия, сервис этой передивалки не сохраняет комплекты)

Алесандрус[9]
 
YanasДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:55 | Сообщение # 17
Глава Магического Отдела
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 170
Статус: Offline
я арбалетов магу) и гануть)

Yanas Do[9]
 
alesandriusДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
Yanas, будь землей, маги тоже сила)

Алесандрус[9]
 
мурзикДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:56 | Сообщение # 19
Гроза Клана. Глава отдела Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 486
Статус: Offline
В течении дня постоянно то фиксят то усиливают комплекты, не успеваеш уследить. Танков пофиксили Глухая теперь надо 15 блоков и 20 задержка) , магов явно подняли, так что маги щас неплохо, но всеравно как и прежде в конце остаются танки и арбалетчики.Но и среди танков рулят мутанты - с 50 интой и 50 силы -но для етого надо статов много пещерных и аповых, к примеру у меня 9 пещерных так могу сделать-37 3 50 54 - пробовал етот расклад , явно не катит ( слишком слабые удары) . Неплохо было -62 3 25 54- выносил нормально и критовали не сильно, так же пробовал етот же набор с двумя пухами, сносил больше, но погибал раньше. Так же пробовал -63 3 3 75- было неплохо пока не пофиксили глухую защиту, криты пролетают под 200 а мутанты так вообще рубят по черному. Вот щас вернулся на класику - 84 3 3 54 - , но еще не пробовал , завтра испытаю, позавчера етот расклад рулил. А вообще наверно стоит попробовать другие комплекты силовиков например ( с двумя топорами) в связи с фиксом глухой защиты они могут быть и получше, их еще мало но в боях тоже доживают до конца.
Вот пожалуй и все , покачто, завтра еще может что напишу, а александриус с критовым набором експерементирует целый день, надеюсь тоже опишет свои мытарства.Магиканец тоже отпиши как тебе магом земли и твое видение противников, мне например ето интересно и думаю не только мне.Ребят огпишите типа как я описал, а то просто слова тот рули а тот нет ,немного не то, нашим сокланам ( особенно тем что еще на распутье ) ето будет как глоток свежего воздуха.


мурзик [9]
"Я смыслю - значит просуществую!"


Сообщение отредактировал мурзик - Понедельник, 28.12.2009, 23:16
 
alesandriusДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
мурзик, у меня щас был бой, в конце остался уворот)

Алесандрус[9]
 
МагиканецДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:29 | Сообщение # 21
Глава Д.О Координатор Д.К
Группа: Начальство
Сообщений: 279
Статус: Offline
Я шас играю магом земли с ним конечно эксперементировать нечего надо стримиться 75 интелекта и мудрости делать я впринципе магом доволен единственная проблема мага в хаотам одна заканчиваеться дух и соответвственно манна. Приемы магу земли сильно пофиксили по урону но мне не мешает в среднем наносить 1500-2000хп.
из личного опыта скажу мясо для маго земли это танк силовик маг огня, я их в хаотах первых валю .
Но маг земли мясо для критов и арбалетчиков.
вот в кратце и все малийшие изменения или улудшение найду сообшю


Магиканец[9]
 
alesandriusДата: Вторник, 29.12.2009, 00:39 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я играю критом, но скажу одно, играть слжно набиваю нормально магам попадает, но и от них летит в хаоте))) танков очень тяжело сильное подавление мощности крита у них, уворот бить можно, но попадаешь когда какк, против критов, тут рандом, либо ты его либо он тебя))) тут уж как повезет)) у крита защита слабовата, а так играть можно))) набил себе и жди поедишь или проиграешь, часто второе))))

Алесандрус[9]
 
мурзикДата: Вторник, 29.12.2009, 10:20 | Сообщение # 23
Гроза Клана. Глава отдела Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 486
Статус: Offline
Прошу всех , кто уже испытывает комплекты, поделится опытом, особенно 8 лвлы, а то покачто только девятки снабжают информацией.

мурзик [9]
"Я смыслю - значит просуществую!"
 
ДёникДата: Вторник, 29.12.2009, 18:51 | Сообщение # 24
Зам.Главы Клана (всегда злой. "рррррр":))
Группа: Начальство
Сообщений: 167
Статус: Offline
Деньги: 928.53 кр.
И что можно одеть?!?


ДЖУСмен [8]
Нет заслуг прошлых. Есть заслуги настоящие!
 
мурзикДата: Вторник, 29.12.2009, 21:01 | Сообщение # 25
Гроза Клана. Глава отдела Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 486
Статус: Offline
В гос магазине принимают пещерные вещи , правда за копейки но всетаки.Огорчило -посох решки 30 кр, очень огорчило героическое кольцо 1.6 кр и наручи адаптации 9 -3.4 кр. Порадовало -безумцы по 13.5 , посох темных обрядов - 25 кр.

мурзик [9]
"Я смыслю - значит просуществую!"
 
ДёникДата: Среда, 30.12.2009, 00:17 | Сообщение # 26
Зам.Главы Клана (всегда злой. "рррррр":))
Группа: Начальство
Сообщений: 167
Статус: Offline
Деньги: 958.43 кр. очень поменяло дело.....Кстати, Героическое кольцо не хочет брать.
Люди, кто разбирался в комплектах, помогите подобрать хоть чтото. А вообще хотелось бы осадником стать


ДЖУСмен [8]
Нет заслуг прошлых. Есть заслуги настоящие!
 
alesandriusДата: Среда, 30.12.2009, 01:14 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
Дёник, я б помог но сам пока ищу как лучше сделать.

Алесандрус[9]
 
nordiДата: Среда, 30.12.2009, 10:13 | Сообщение # 28
Глава Боевого Отдела
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 200
Статус: Offline
Юзаю комплект турнирного благородства (силовик) с двумя топорами. Результат не плохой. Хочу попробывать 100 силы раскидать на 50 силы и 50 инты.

nordi [8]
 
alesandriusДата: Среда, 30.12.2009, 13:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
nordi, я пробовал твой комплект с летальным соединить) получилось неплохо кстати) но лучше не соединять)

Добавлено (30.12.2009, 13:47)
---------------------------------------------
http://services.ritterclan.org/dressroom.php?id=7990
так сделать или всё же так
http://services.ritterclan.org/dressroom.php?id=7991

ребят помоги, я уже путаюсь просто))) я сам думаю второй получше будет, но сомниваюсь что то.... во втором кольца по 17 к защите от магии можно прибавить будет и у ботинок 38 к защите прибавить можно будет) ну и в обоих прибавить к защите от магии по 22 можно на серьгах))))

помогите!) help help help


Алесандрус[9]
 
мурзикДата: Среда, 30.12.2009, 18:52 | Сообщение # 30
Гроза Клана. Глава отдела Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 486
Статус: Offline
Я переоделся в силовика с двумя топорами, стал больше набивать, да и опыта больше стали давать, в прежнем комплекте плохо стало , много развелось мутантов с интой 50 и силой 50 ( ето те кто на последних апах был и с пещер повыносили статы). С нынешним комплектом арбалетчики теперь не проблема , маги тоже, криты так иногда легонько могут царапнуть, танки немного сложнее (всетаки броня крепка), но всеравно не особая и проблема.В принцыпе комплектом доволен , нравится что теперь ни для какого класа воинов , магов, стрелков я не мясо.За бой 2-3 раза проходят контрудары , уже несколько раз сносил критов, арбалетчмков с одного размена.В общем если не пофиксят , то на етом и остановлюсь.

мурзик [9]
"Я смыслю - значит просуществую!"
 
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » Одежда-не мало волнующий вопрос)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: