[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » Бенефис Главы Клана (Бакс бани)
Бенефис Главы Клана
JokerEДата: Вторник, 29.12.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
После интервью с нашим замечательным папочкой я решила узнать как обстоят дела в других кланах! Первым на моё растерзания попал Бакс бани[8], мой близкий друг,по совместительству глава клана BloodPhoenix!
Привет Витя! Можно задать тебе несколько вопросов?:)
Привет, конечно задавай))
Как тебе игровые изменения? В частности клановые?
Если говорить откровенно, то клановые изменения мне очень понравились... вот просто не пойму почему раньше этого не сделали...так как это намного улучшило возможность управление кланом, а также клановой казной...но немного расстраивает тот случай, что после вложения в общаг казны кр... они просто исчезли)) но надеюсь что это только Баги ))
Тогда что тебе мешало всех изгнать до этого и жить как сейчас?:)
В клане у меня хорошие люди, которые несмотря на малое количество в он-лайне, их уважают и ждут с нетерпением... и я не имел ввиду, то что кланы пофиксили до Главы клана..я радуюсь тому, что обновлены клановские функции )) Особенно насчет Дипломатии, очень грамотно построили... так как раньше было практически не возможно поддерживать отношения с кланами.. но сейчас думаю с этой функцией это будет реально и легко )
Ясно:)! Вить,скажи,как ты решил принять в клан сначало этих людей?(Алесандриус [9],Магиканец [9],мурзик [9]) По какому принципу они стали первыми:)?
Было принято решение, не только мной, а всем советом... для начала принемаем тех, кто быстрее и грамотно укомплектован и имеет хороший он-лайн...так как было известно, что для принятия еще людей нужно поднять рейтинг клана... вот и эти ребята вступили первые для выполнения этой задачи
Но пока не ясно как этот самый рейтинг поднимать! Как обстоят дела с общением между ребятами?
Дела обстоят очень хорошо, и я этому рад... так как за последние 3 месяца в клане вообще небыло скандалов, интриг... конечно были различные недоразумения, но они быстро заканчивались положительным результатом... по этому вопросу я даже не волнуюсь... я могу отлучаться и практически не участвовать в развитие клана и могу быть уверен, что дела обстоят нормально... иногда мы с ребятами созваниваемся и устраиваем конференции )
Рада за вас:) Ангела уже выбрали?
Теоретически мы уже выбрали Ангела... это Ангел Черного метала... но еще обдумываем варианты Ангела Повелителя Снов... но это всего -лишь обсуждения и просто предварительный выбор... но все склоняются, что не стоит торопиться, так как еще неизвестно каким методом будет подниматься рейтинг клана... так как первая задача, вернуть тот состав, который был до расформирования... и если уж откровенно, то мы клан)) и мы не гонимся за Ангелами или той же войны..нам главное общение, надежные люди, веселье , совмесные походы в пещеры... вот по этому мы наверно и склонояемся к выбору того Ангела, у которого точно такие же приорететы ))
Как выбирался Ангел? Советом,всем кланом или тобой лично?
У нас в клане Демократия, и поэтому сначала действует и решает совет, а я подтверждаю или отклоняю ) но еще не было случаев, что я с ними не соглашался... я не диктатор ))
Значит именно совет клана решил по этому пути идти:)?
Естественно , но все зависит от моего слова)) но не знаю смогут они меня уговорить или переубедить по этому вопросу.. так как я сам еще не выбрал Метал или Ангел Снов... я буду настаивать, чтоб мы приняли решение не торопясь, может быть еще и передумаем с Ангелом... а может быть такое, что мы и останемся серым кланом, без Ангела ))) такой вариант тоже обсуждался...
Помнится мне ,что тебя трудновато уговорить, хотя мне это и удавалось:))))
Если я в чем то сомниваюсь, то меня очень легко уговорит и переубедить )))
Ясно:)) Может пару слов на прощание?:))
Пользуясь случаем, хочю поздравить всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелать всем всего самого лучшего)) будьте человечны в мире Бк... )))
Спасибо тебе огромное,я так же поздравляю вас,и желаю процветание вашему клану:)
Благодарю Вас )) от нашего клана вам пламеный поцелуй ))
P.S:Вывод напрашивается сам собой, с выбором Ангела главы не спешат, в клан принемаются в первую очередь нужные люди, но все хотят вернуть прежний состав поскорей!
Витя,благодарю тебя за интересные ответы и твоё время!:)


Бакс Бани [8]
 
alesandriusДата: Вторник, 29.12.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Боевая мощь
Сообщений: 151
Статус: Offline
зачет)

Алесандрус[9]
 
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » Бенефис Главы Клана (Бакс бани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: