Главная » 2009 » Август » 1 » Торговцы Suncity
14:55
Торговцы Suncity
Как и предполагалось, в Грибном городе появились говорящие торговцы. Первой является торговка Илена. Более точно в можете ознакаомиться с ними в диалогох ниже.
  • Продавец в магазине
    Жизнерадостная Илена

    Собственно, расценки такие.

    За 10 кр. ты получишь самый простой и незатейлевый вариант. Даже напрягаться за такие деньги не буду. Называется -Старая Гусеница-. (+50Нр на 2 часа)

    За 20 кр. - стандартная порция удовольствия, включая массаж головы, воротниковой зоны и спины. Естественно, на сухую, масла нынче дорогие. Название - Танец Грибоножки-. (+100Нр на 2 часа)

    За 30 кр. - лучший вариант, включающий мои собственные наработки. Массаж всего тела с особой проработкой кистей и ступней, при массаже используется эксклюзивная настойка от самого Грибоеда! Называется -Наслаждение Грибницы- ! (+150Hp на 2 часа)

    • Хочу Старую Гусеницу!
    • Танец Грибоножки меня вполне устроит!
    • Наслаждение Грибницы - вот мой выбор!
    • А есть бесплатный вариант для бедных?
    • Не хочу экзотики.


  • Старьевщик
    Стеслин

    Цитата:
    • Расскажи о себе.
    Не.. лучше не надо. Слишком много вещей в моей жизни, о которых мне не хотелось бы говорить. Если уж быть честным, вся моя жизнь полностью состоит из таких моментов. Поэтому если я даже начну что-то рассказывать, обязательно всплывет что-то, что я говорить не хотел.

    Ух. Сам еле понял что сказал.


  • Слепой ремонтник
    Трундо

    Когда я был еще ребенком, меня боднул бык. Да сделал это так сильно, что я сразу ослеп на оба глаза.

    Я был не единственным ребенком в семье, поэтому мое увечье особо никому не помешало, сыновей-кормильцев было достаточно. Я целыми днями сидел дома и думал, думал...

    Однажды к нам в дом заехал странствующий мастер, который искал ночлега. Получилось так, что мы с ним разговорились - о жизнии смерти, о принципах мироздания и хаоса.. А утром он предложил моим родителям взять меня себе в ученики, заплатив отступные в размере нескольких сотен кредов, для моих родителей это была достаточно значимая сумма.

    Дальше началось долгое обучение... Он научил меня видеть мир другими чувствами, нежели обычное зрение. Единственным моим увлечением была резьба по дереву, остальное же свободное время я посвящал саморазвитию.. Потом была Гильдия и обучение, и вот, меня определили сюда, в эту ремонтную мастерскую.


  • Продавец в березке
    Тайрак

    Брат мой! Сколько лет я тебя не видел!

    • Вы меня явно с кем-то путаете.
    Не обманывай меня, брат! Я вижу, что ты почти такой же, как и во время нашей последней встречи! Борода у тебя тоже есть!

    И ты так на меня похо-о-о-о-о-о-жжжжж!

    • Точно не брат. Вы ошиблись.
    Эх.. опять ошибся.. Наверное, я никогда не встречу своего бра-а-а-тааааа...

    всхлипывает

    • А что за история с твоим братом?
    Наша семья очень богата, и она всегда хранила традиции. Все мужчины нашего рода должны обладать тремя отличительными особенностями - борода как символ мудрости, огромный живот как признак достатка.. и кольцо в этом животе, как.. не помню что, но что-то это тоже означало очень важное.

    Как вы уже понимаете, у меня есть брат. По крайней мере я надеюсь, что он все еще есть. Так вышло, что на обучение к Алхимикам я поступил, а он - нет. За это он очень сильно на меня разозлился, хотя моей вины в том не было. Сказал, что из-за меня бросает все эти нелепые семейные традиции быть принадлежными к делу Алхимиков и уходит...

    Я боюсь, как бы с ним тогда чего не случилось. Наша семья обладает многими секретами, и они вполне могли пытать его, чтобы добраться до наших ценностей. Этого я и боюсь больше всего.......


  • Банкир
    Айлина

    Очень позитивный город, если так можно выразиться. Как вы, наверное, уже заметили, большая часть зданий - это грибы, выросшие до огромных размеров. В нашем мире такого вообще нигде больше не встречается, да и я вряд ли поверила бы в то, что такое возможно, если бы не увидела собственными глазами.

    Очень хороший город на мой взгляд. В отличии от других, здесь присутствует какая-то атмосфера.. семейности. Дружбы. Люди очень хорошие, помогают друг другу. В других городах такого нет.
  • Просмотров: 438 | Добавил: Fate
    Всего комментариев: 1
    1 Badnews  
    0
    Супер hands

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]