Главная » 2009 » Август » 24 » Первый опыт ....
03:19
Первый опыт ....
Администрация клана выражет огромную благадарность всем соклановцам, которые принимали участие в боях против кланаAngelsofDeath. И хотя мы проиграли со счетом 7-4 . Администрация наградила всех учасников, которые погибали за клан гордо и красиво...Что касаеться мероприятия , то мы сделали выводы... теперь такие бои будут проходить ровно 2 дня, целью которого будет отработка тактических действий и научиться работать в команде... Но все было весело , прикольно ... получили заряд положительных эмоций... жалко только что 9 уровни не поучаствовали как следует  ... Но вследуещем противостоянии сойдуться больше 9 ур... После поединков кланы Подписали пока что не официальное сотрудничество и союзе !
Просмотров: 395 | Добавил: JokerE
Всего комментариев: 5
5 R-ctika  
0
Подписали сотрудничество? странная фраза.. Может Договор о сотрудничестве?

4 JokerE  
0
Леха у тебя в Отделе висит договор !

3 Critanik  
0
После поединков кланы Подписали пока что не официальное сотрудничество и союзе !Хотелось бы ознакомиться с текстом соглашения о сотрудничестве.

2 Critanik  
1
1 лог боя я вижу и счиатю, что Турал бился как лев и разодрал в клочья двух девяток,жду логов других боев, чтобы их оценить!!!

1 Лохматый_мишка  
0
Турнир был очень хорошим но сожелею что я был на 2 боях но счаслив что в обах выграли чсоть мог быть и другим но этот бой я не когда не забуду я всем духом играл что бы этот бой выгратьюсокруха тоже кончился но бог помог.что бы выграть http://mooncity.combats.com/logs.pl....1%EE%FF cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]