[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » "freezelight" или "Замороженный свет" (Рисунки светом)
"freezelight" или "Замороженный свет"
ДёникДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Зам.Главы Клана (всегда злой. "рррррр":))
Группа: Начальство
Сообщений: 167
Статус: Offline
Люди, хотелось бы немного оживить интерес к реальной жизни и к хобби. Или БК для Вас и есть хобби?
Если у Вас есть увлечения, то мне хотелось бы видеть рассказ об этом на нашем форуме. Возможно, Вы найдете единомышленников не только по БК. Да, я понимаю, что все тут общаются между собой в чате БК, в "аське", на форуме, по телефону, в конце концов. Но мы знаем друг о друге далеко не все. Приоткроем "завесу"?
В последнее время меня "застегнули" рисунки светом или freezelight. Для тех, кто не знает этого определения: термин "фризлайт" английского freeze — замерзать, застывать и light — свет — техника рисования светом при фотосъёмке на длинной выдержке.Если бы не знал, то сам не понял бы этого оределения, поэтому выкладываю несколько любительских фото моего друга:





Возможно, кого-то заинтересует это направлние фотосъемки и нас объединит не только БК?

Кстати, вот наш сайт, посвященный этой теме: freezelight.net. Говоря "наш сайт", я не оговорился. Я имею ввиду то, что сайт был создан моим другом, некоторые из работ которого Вы видели выше и модератором форума которого являюсь Я, т.е. Ваш покорный слуга ДЖУСмен.

В дальнейшем, если кого заинтересует эта тема, буду выкладывать тут наши фотоработы и видеоролики. А пока предлагаю посетить сайт и узнать, как же это все делается?
Да, еще. Буду признателен, если Вы немного оживите жизнь форума, т.к. велись работы только по дизайу и наполнению самого сайта, а его раскрутку и форум оставляли "на потом". По-моему это "потом" наступило smile
Приятного времяпровождения, друзья!

Прикрепления: 5065524.jpg (40.4 Kb) · 4474431.jpg (28.2 Kb) · 1798167.jpg (27.3 Kb) · 9131702.jpg (17.5 Kb) · 4465612.jpg (34.8 Kb)


ДЖУСмен [8]
Нет заслуг прошлых. Есть заслуги настоящие!
 
Форум » Флудильня » Все и обо всем ... » "freezelight" или "Замороженный свет" (Рисунки светом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: