[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Приемная » Вступление в клан » Вступление в клан.
Вступление в клан.
RAM1Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Начальник Внутреней Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 12
Статус: Offline
1. Ник персонажа и цифровая ссылка на персонажа.(Набор с 7 уровня)
2. Имя в реале.
3. Возраст в реале.(проcба не подавать заявку если вам меньше 18!)
4. Место проживания в реале.
5. Совпадает ли ваша дата рождения с персонажем при регистрации клана ??(если нет то вы не пройдете проверку у паладинов или тарманов... решение это проблемы через коммерческий отдел) Захотите ли вы обратится для решение проблемы для вступления ??
6. Учитесь или работаете(название заведения, должность)
7. Какой стихией ты пользуешься?
8. Планируешь ли менять стихию?
9. Почему ты выбрал именно эту стихию, какие преимущества ты у неё видишь? (либо текущая стихия либо та, на которую хочешь сменить)
10.Имеются ли книжные приёмы?
11.Ходил ли ты в канализацию? Если да - то опиши вкратце поход, насколько они были успешные.
12.Опишите в нескольких словах свою тактику в хаотах, бою?
13. Не планируете ли вы стать лекарем?
14.Какие приемы стоят у вас в слотах приемов?
15. Ознакомится с Топом! http://bloodphoenix.clan.su/index/0-4
16. Почему решили вступить именно в наш клан? Почему именно в этот отдел?
17 Сколько времени бываете в он-лайне?
18.Офицальное вступление в клан 150 кр.(Есть исключения!)
19. Контактные данные (ICQ, e-mail)
20. Кто пригласил или посоветовал наш клан (обязательно)
21.Каждый должен сделать подпись!
Для этого, в поле подпись, Вашего профиля необходимо вставить следующее:
ВАШ НИК [УРОВЕНЬ] [url="ссылка на персонажа(циферная!!!)"][img]http://img.combats.ru/i/inf1.gif[*/img][/url] ЗВЁЗДОЧКУ и КАВЫЧКИ УДАЛЯТЬ
Не забывайте!!!! Перед тем как подать заявку на вступление..надо зарегистрироваться на Главной странице!!!

1. Above the Rim http://angelscity.combats.com/inf.pl?1181470797
2. Рома
3. 20 лет
4. Украина г. Ужгород
5. Глупый вопрос... =) Да
6. Учусь. Ужгородский Национальный Университет юридический факультет
7. Земля
8. Пока-что нет
9. Друг посоветовал. Я не разочаровался
10. Да
11. Ходил. Отличные походы были =)
12. Пока не возьму 3-4 Рыцарки - в Хаоты не лезу. Толку нету =)
13. В реале? =) Я всегда цепляюсь, когда есть клиенты
14. Булыжник, Каменный Цветок, Гравитация и т.д.
15. Ознакомился =)
16. Вижу перспективу в этом клане
17. Не менее 3-4 часов в день
18. Поменяйте вопросы... Революция в БК =)
19. Создам асю - скажу
20. Друг и собутыльник в реале Бакс Бани
21.

Здрастуйте, уважаемые Соклановци. Сегодня мне выпала честь вступить в ряды уже НАШЕГО Клана. И я согласился на вступление в этот Клан при условии того, что мне разрешат реализовать свои идеи, которые заключаются всего-навсего в том, что бы, для начала, вывести BloodPhoenix на достойный уровень хотябы среди серых кланов. Для этого потребуется помощь Совета клана и рядовых бойцов. Ведь только всей Семьей мы сможем добится успеха. Свою работу в клане я бы хотел начать с создания так называемой Службы Внутренней Безопасности. Что это? Думаю большинство с Вас догадуется, но всеже немножко разкажу о том как я хочу реализовать себя в этой Службе. Сейчас, с нововведениями, которым поддался наш игровой Мир, в клан, фактически, может вступить любой желающий персонаж, тем самым, на первый взгяд, усиляя Семью. Но, стоит ли принимать и содержать в Клане людей, которые только портят репутацию Клана, пусть даже они заплатили определенный взнос в казну за вступление? Думаю это никому не нужно... Так вот, СВБ создается для того, что б контролировать игру ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Членов Клана. Принимать жалобы на Наших Бойцов от других Персонажей/Кланов в случае нарушения Нашего Устава и т.д. Так же важной функцией СВБ будет изгнание с клана Бойцов, которые систематически нарушают Устав, который они так внимательно изучали перед тем, как вступить к Нам. Жду Вашей поддержки в начинании этого не простого дела. Зарание спасибо, с уважением, Above the Rim. cool


Above The Rim [9]
 
ДёникДата: Вторник, 11.08.2009, 18:58 | Сообщение # 2
Зам.Главы Клана (всегда злой. "рррррр":))
Группа: Начальство
Сообщений: 167
Статус: Offline
Рома, не знаю, объяснял тебе Витя мои мысли по поводу тебя или нет... В общем, как будешь в онлайне в асе - все расскажу.

А пока, выполняя наши же требоавния, символическое голосование: ЗА ПРИНЯТИЕ


ДЖУСмен [8]
Нет заслуг прошлых. Есть заслуги настоящие!
 
ItsFuegoДата: Вторник, 11.08.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Глава IT отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нда, согласен, СВБ создать нужно... И не просто создать, а зделать так, что бы она работала... smile
З.Ы.: Сейчас бы СВБ сказали следующее: нарушения действующего устава при вступлении в клан пункт 7.2-7.3 biggrin


Its Fuego [8]
 
JokerEДата: Вторник, 11.08.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
согласен и мне нравиться идея такого происходящего клана!
конечно со своей стороны я предоставлю всю информацию и буду сотрудничать в развитие этого отдела...

для данной работы в этой структуре у меня возник вопрос Тебу нужно ли Свой Топ для ведения наблюдения или же воспользуешься нашим тем что есть ?? а именно раздел Личные данны
в которых ты сможешь занасить Все нарушения по данному человеку...

еще Один вопрос сколько людей ты хочешь видеть у себя в Отделе ??? и какого уровня ??
так как у нас есть 1 человек R-crika - он давно в клене и уже поднимается на 8 уровень
по мимо того что помогать тебе будет Зам. Я и Глава клана о прияняиме оканчательных решений по по воду исключения и замещением штрафа


Бакс Бани [8]
 
RAM1Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Начальник Внутреней Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (ItsFuego)
З.Ы.: Сейчас бы СВБ сказали следующее: нарушения действующего устава при вступлении в клан пункт 7.2-7.3

Корупция... Как она мне надоела, но куда без нее? =))


Above The Rim [9]
 
ItsFuegoДата: Вторник, 11.08.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Глава IT отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (RAM1)
Корупция... Как она мне надоела, но куда без нее? =))

Я так и думал.... biggrin


Its Fuego [8]
 
RAM1Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Начальник Внутреней Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Дёник)
Рома, не знаю, объяснял тебе Витя мои мысли по поводу тебя или нет... В общем, как будешь в онлайне в асе - все расскажу.

Все то, что я замыслил, не будет делатся ни за день, ни даже за неделю... Тут надо все хорошенько продумать, обмозговать, обсудить. Щас пойду пивка немножко выпью и буду думать на щет устава... Его полюбому надо менять... Думаю до завтра сделаю свой вариант и дам вам на рассмотрение... Все у нас получится!!! Главное желание! =)

Добавлено (11.08.2009, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (JokerE)
еще Один вопрос сколько людей ты хочешь видеть у себя в Отделе ??? и какого уровня ??
так как у нас есть 1 человек R-crika - он давно в клене и уже поднимается на 8 уровень
по мимо того что помогать тебе будет Зам. Я и Глава клана о прияняиме оканчательных решений по по воду исключения и замещением штрафа

Это мы обсудим за бутылочкой пива... А то я щас уже невыгребаю печатать все... Весь день за компом протупил =) Мы все обсудим, а ты выложишь на всеобщее обсуждение. wink


Above The Rim [9]
 
JokerEДата: Вторник, 11.08.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Глава Клана
Группа: Начальство
Сообщений: 448
Статус: Offline
RAM1,

договорились


Бакс Бани [8]
 
ДёникДата: Вторник, 11.08.2009, 19:43 | Сообщение # 9
Зам.Главы Клана (всегда злой. "рррррр":))
Группа: Начальство
Сообщений: 167
Статус: Offline
кстати, нарушений устава по пункту 7.1-7.1 не вижу: я голосовал и испытательный срок будет. biggrin

ДЖУСмен [8]
Нет заслуг прошлых. Есть заслуги настоящие!
 
ItsFuegoДата: Вторник, 11.08.2009, 21:08 | Сообщение # 10
Глава IT отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Дооооо :)) Только значек 1.уже получен 2.получен раньше, чем тут появился ответ за принятие 3.какой исп. срок, если значек уже выдан biggrin

Its Fuego [8]
 
ДёникДата: Вторник, 11.08.2009, 21:14 | Сообщение # 11
Зам.Главы Клана (всегда злой. "рррррр":))
Группа: Начальство
Сообщений: 167
Статус: Offline
умываю руки...вся ответстенноссть на Казначее. Пусть выплатит штраф в размере 500 кр (т.е. переложит деньги из одного кармана в другой, т.к. сам себе штраф и кинет biggrin )

ДЖУСмен [8]
Нет заслуг прошлых. Есть заслуги настоящие!
 
ItsFuegoДата: Вторник, 11.08.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Глава IT отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Как 500кр.? 500ЕКР...и каждому... :)))))

Its Fuego [8]
 
ДёникДата: Вторник, 11.08.2009, 21:43 | Сообщение # 13
Зам.Главы Клана (всегда злой. "рррррр":))
Группа: Начальство
Сообщений: 167
Статус: Offline
предлагаю не делать в этой теме флуд. (помоги выбить 500 екр мне...оделим 50 на 50 biggrin biggrin biggrin )

ДЖУСмен [8]
Нет заслуг прошлых. Есть заслуги настоящие!
 
ItsFuegoДата: Вторник, 11.08.2009, 21:55 | Сообщение # 14
Глава IT отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
А мну предлагает переименовать нового соклановца на сайте в тот же ник, который у него в БК. А то у мну уже башка болит: тут один ник, в БК другой, в чате третий, зовут еще как-то.... И вообще, хороше бы всем переименоваться.....

Its Fuego [8]
 
RAM1Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Начальник Внутреней Безопасности
Группа: Главы Отделов
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (ItsFuego)
Дооооо :)) Только значек 1.уже получен 2.получен раньше, чем тут появился ответ за принятие 3.какой исп. срок, если значек уже выдан

ТАК!!! Что за саботаж??? Щас быстренько на всех дело заведу!!! =) Будет вам нарушение устава!!! =)


Above The Rim [9]
 
Форум » Приемная » Вступление в клан » Вступление в клан.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: